Главная » Архив материалов

Сегодня на сайт добавлена страничка посвященная Ванессе Демуи, исполнительнице роли Линды в сериале «Манекенщицы в раю». Также в галерею добавлены ее фото, а в раздел Фан-арта выложены обои для рабочего стола.

Подробнее...

Посмотрть сериал "Волчье озеро" можно теперь прямо в интернете.

Подробнее...

В раздел Мультимедиа добавлены видео с актером Селтоном Меллу в категориях Интервью с актерами и Другие работы актеров . Начав свою карьеру с сериальной индустрии. Селтон в настоящее время один из самых востребованных актеров кино, это радует и огорчает одновременно, так как в сериалах его очень не хватает его поклонникам.

Подробнее...

В Галерею добавлены капсы из сериала "Тропиканка"

Подробнее...

Лиз O'Рурк один из самых ярких характеров в сериале Деграсси, девушка с букетом проблем для многих самый любимый персонаж, интересное интервью с повзрослевшей Кэти Киннан, исполнительницей роли Лиз, взятое канадской журналисткой Нэтали Эрл, по совместительству большой поклонницей сериала, читайте в Каталоге статей ЗДЕСЬ

Подробнее...

В раздел Мультимедиа добавлен клип с участием Алекса Димитриадиса. Он в качестве ведущего представляет австралийский кинофестивать, уверенно утверждая, что международное кино стало охотничьим угодьем для Голливуда.

Подробнее...

Исполнительница роли Катерины в сериале "Школа разбитых сердец" и правда танцует, Ада Никодему в третьем сезоне австралийского шоу "Танцы со звездами"

Подробнее...

Еще два описания добавлены на сайт, сериалы Гросс-Пойнт и Сан-Тропе

Подробнее...

На сайте новые описания двух замечательных сериалов показанных. Это сериалы Манекенщицы в раю и Криминальные гонки

Подробнее...

« 1 2 3 4 »