Главная » 2008 » Февраль » 9 » Новые видео с Селтоном Меллу
14:49
Новые видео с Селтоном Меллу

В раздел Мультимедиа добавлены видео с актером Селтоном Меллу в категориях Интервью с актерами и Другие работы актеров . Начав свою карьеру с сериальной индустрии. Селтон в настоящее время один из самых востребованных актеров кино, это радует и огорчает одновременно, так как в сериалах его очень не хватает его поклонникам.

Категория: Тропиканка | Просмотров: 1122 | Добавил: redkei-serial
Всего комментариев: 2
Добавлен: 27.05.2009
и я обожала.. не то слово как))) с 14 до 17 лет все мысли только о нем были...)) именно после Тропиканки... выразительные глазки, потрясающее обаяние, мужественность и безукоризненная игра - всё это послужило толчком не только к безудержному восхищению, но и к изучению португальского языка, а мечтой стало - побывать в Бразилии. в результате - португальский очень пригодился для работы, глядишь, и страна мечты ... спасибо тебе, Селтон))) до сих пор при взгляде на него я, уже замужняя тетка под тридцатник, понимаю, что для меня он - идеал))))))))
Ответ Цитата

Добавлен: 11.11.2008
Обожала в свое время этого актера! Кумир из кумиров. В Тропиканке он такой красавчик был! Хоть и гад, но с такой ангельской улыбкой.
Ответ Цитата

Имя / Логин
Email