Главная » Архив материалов

«Новый спектакль, забавный любовный треугольник с приключениями, «По обе стороны» будет держать вас в напряжении, обещая удовольствие от просмотра!» Такая своеобразная афиша появилась на одном из театральных сайтов Австралии. Нас заинтересовало данное событие по причине участия в спектакле Скотта Мейджора. Он играет нравственно развращенного актера, который уверен, что он подарок для любой женщины, его партнером станет Флетчер Хэмфрис, который является еще и другом Скотта, он сыграет еще одного обожателя женщины по имени София ( Саманта Кенни), которая не может разорваться между двумя мальчиками и любовью к жизни. Три талантливых актера на сцене, огромное удовольствие для зрителей. Другой спектакль «Монологи извращенцев», пьеса о различиях между мужчиной и женщиной. Всегда ли мы честны с близкими? Скотт Мейджор соединил забавное и серьезное, любовные переживания и повествование о любви и жизни. Три из ... Читать дальше »

Подробнее...

Хочу поделиться своим недавно приобретенным опытом в области скачивания файлов с сайта www.youtube.com . Дело в том, что кое-что можно найти только там где такие же фанаты как мы с вами выкладывают очень интересные вещи, которые могут согреть наши души в перерывах между сериями. Существует русскоязычный ресурс www.skachivai.ru, который позволяет качать любой ролик, который вы можете найти в Ютабе и после конвертации с помощью простой программы (упоминать эти программы не буду, так как сама ими не пользуюсь, но достать их очень просто) либо с помощью FLV-плеера ( лежит тут) начинать просмотр. Маленькое дополнение. После скачивания к ролику, который сначала будет безликим файлом, надо вручную добавить расширение ( .flv). Кроме Плеера файлы этого формата замечательно читает мой любимый Light ... Читать дальше »

Подробнее...

В раздел «Мультимедиа» добавлены несколько роликов из раздела сайта по «Волчьему озеру», это интервью Лу Даймонда Филипса и два отрывка из его новой работы, бродвейского мюзикла «Камелот», в том числе замечательный музыкальный отрывок , который демонстрирует нам замечательные вокальные данные талантливого актера.

Подробнее...

Короткий фрагмент из сериала "Тропиканка" с участием Каролины Дикман



Подробнее...

В раздел «Описания» добавлены описания сериалов «Тропиканка» и «Школа разбитых сердец»

Подробнее...

В каталог статей добавлено

Подробнее...

Добавлены фото из сериалов Земля Индиго, Тропиканка и Школа разбитых сердец

Подробнее...

« 1 2 3 4