Главная » Школа разбитых сердец

В раздел Сатьи добвлено интервью Скотта об уходе из сериала "Соседи". Перед ним открываются новые горизонты. Уходить не всегда плохо, но ему явно грустно.

Подробнее...

Скотт Мейджор, звезда сериала "Школа разбитых сердец" снова вернулся в сериал "Соседи", где уже сыграл 10 лет назад роль Даррена, на это раз Скотт сыграет Лукаса Фицджеральда. На официальном сайте "Соcедей" Лукас описан как нахальный, самоувереный малый, острый снаружи и мягкий внутри, короче именно то, что нам так нравится.

Подробнее...

В раздел Мультимедиа добавлен клип с участием Алекса Димитриадиса. Он в качестве ведущего представляет австралийский кинофестивать, уверенно утверждая, что международное кино стало охотничьим угодьем для Голливуда.

Подробнее...

Исполнительница роли Катерины в сериале "Школа разбитых сердец" и правда танцует, Ада Никодему в третьем сезоне австралийского шоу "Танцы со звездами"

Подробнее...

Наконец наш раздел Мультимедиа пополнен отрывками из Heartbreak High

Подробнее...

В Каталог статей добавлено еще одно интервью Скотта Мейджора. замечательного "плохиша" Риверса из Школы разбитых сердец, Скотт говорит о своей работе в сериале Соседи, еще одном многосерийном и очень успешном австралийском сериале

Подробнее...

В Галерею добавлены капсы эпизода 3.07 австралийского сериала

«Дочери Маклеода» с участием Кори Пейджа.

Подробнее...

У нас новый раздел Фан-арта, для тех кто хочет выложить здесь свои творения. Добавлена работа нашего пользователя Vikara, которая порадует не только поклонников сериала «Школа разбитых сердец», но и замечательного сериала «Вероника Марс»

Подробнее...

В раздел актеры добавлены 2 биографии актрис сериала Школа разбитых сердец/Heartbreak high: Изабеллы Гутьерес, исполнившей роль Чаки в первом сезоне сериала и Эби Такер, любимой всеми Джоди Купер!

Подробнее...

1 2 »