[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение сериалов » Школа разбитых сердец » Видео (Откопаем в сети все смотрибельное)
Видео
redkei-serial Дата: Четверг, 24.01.2008, 20:38 | Сообщение # 1
Сообщений: 6
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Кто, что, где видел? Я знаю. что это трудно, я знаю. что никто из вас не может найти хотя бы какие-то серии, но хоть что-то...на Ютабе есть несколько музыкальных видео, если кто-то видел больше - пишите. Стеснение неуместно в данном вопросе smile
Видео №1
Видео №2Видео №3Видео №4
Видео №5
Видео №6
Видео №7
KANOPUS Дата: Четверг, 17.12.2009, 00:57 | Сообщение # 2
Сообщений: 1
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Рад приветствовать! Вижу,ваш пост годовой давности,но вдруг посмотрите,если ещё интересно.Во первых на трубе намного больше видео по нашему сериалу (где то целых 4 серии!) Во вторых офицальный сайт:http://www.heartbreak-high.com/ В третьих ссылки на первую серию первого сезона:http://www.heartbreak-high.com/messageboard/viewtopic.php?f=1&t=2749 Может вы всё это уже видели давно... Но так ,на всякий случай.К сожалению я обыскался нашего сериала на файлообменниках - тишина полная.Слышал немцы выпустили ДВД . Вдруг случится счастье и что то выйдет на англицком.Если еще что нарою - дам знать.Удачи! С уважением Алексей.

Добавлено (17.12.2009, 00:57)
---------------------------------------------
Рад приветствовать! Добрые люди из Сербии выложили на Рапидшаре весь первый сезон НВН (круто!).Сериал на языке оригинала с сербскими субтитрами.Толку от них ни какого,даром что кирилица.Всего 39 серий,кому не чужд английский - без проблем.Хотел выложить прямые рапид-ссылки,но не могу прикрепить файл - жаль... Так что регьтесь на Рапиде, ищите в сериалах и качайте. Долго качать,если нет премиум-аккаунта,но он стоит денег)).Удачи!

Форум » Обсуждение сериалов » Школа разбитых сердец » Видео (Откопаем в сети все смотрибельное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: